38% di sconto
Bormioli FDZ181775 Confezione 6 Calici Premium 6 Chardonnay
Bormioli Rocco
55,99 €
Spedizione gratuita
33% di sconto
Bormioli Rocco 340650Q01021990 Bicchieri da acqua Loto, 3 pezzi
Bormioli Rocco
12,96 €
Spedizione gratuita
25% di sconto
Bormioli Rocco America '20 Nick&Nora Set 6 Calici, cl14
Bormioli Rocco
35,99 €
Spedizione gratuita
23% di sconto
Krosno Bicchieri da Vino Rosso Set di 6, 500 ml, Collezione Infinity | Grandi calici da vino bianco, rosato, cocktail, aperol, acqua, Cristallo senza piombo, Lavabile in lavastoviglie, Idea reaglo
Krosno
46,79 €
Spedizione gratuita
23% di sconto
Bormioli Rocco Planeo 365751GRB021462 - Set di 4 calici da vino bianco, 360 ml, trasparenti, 365751GRB021462
Bormioli Rocco
29,14 €
Spedizione gratuita
10% di sconto
Krosno Bicchieri da Vino Bianco Set di 6, 450 ml, Collezione Avant-Garde | Calici da vino rosso, rosato, cocktail, aperol, acqua, vetro, Cristallo senza piombo, Lavabile in lavastoviglie, Idea reaglo
Krosno
40,99 €
Spedizione gratuita
8% di sconto
Luigi Bormioli Supermo - Calice da vino rosso bordeaux, 623,7 g, 2 pezzi (confezione da 1), trasparente
Luigi Bormioli
28,11 €
Spedizione gratuita
9% di sconto
Rocco Bormioli Bormioli Rocco 1327024 Ypsilon Calice per Cocktail, 24,5 cl
Bormioli Rocco
21,77 €
Spedizione gratuita
7% di sconto
Luigi Bormioli - Bicchiere da degustazione ISO, 21,5 cl, Set di 6 Pezzi
WST
28,40 €
Spedizione gratuita
6% di sconto
Alpina Bicchieri da vino bianco - set di 6-37cl -lavabili in lavastoviglie - trasparente
alpina
23,27 €
Spedizione gratuita
8% di sconto
Rocco Bormioli Executive Calici Vino, 6 Unità
Bormioli Rocco
21,65 €
Spedizione gratuita
8% di sconto
Bormioli Rocco Romantic Confezione 6 Bicchieri 34 cl, Vetro, Trasparente, 7.9 x 7.9 x 12.3 cm
Bormioli Rocco
21,68 €
Spedizione gratuita
5% di sconto
Krosno Bicchieri da Vino Bianco Set di 6, 400 ml, Collezione Infinity | Calici da vino rosso, rosato, cocktail, aperol, acqua, vetro, Cristallo senza piombo, Lavabile in lavastoviglie, Idea reaglo
Krosno
41,99 €
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Atelier Set Calici Pinot, Vetro Sonoro, Trasparente, 61 cl, 6 Pezzi
Luigi Bormioli
50,74 €
Spedizione gratuita
Bormioli New Riserva Set 6 Calici Cabernet 38 Cl
Bormioli Rocco
25,04 €
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bicchieri Divino FLUT Cl 24 - confezione da 6 pz …
Bormioli Rocco
27,00 €
Spedizione gratuita
Bormioli Set 6 Bicchierini calici riserva Grappa Trasparenti 8 cl Grappa
Bormioli Rocco
26,97 €
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Calice, 21.5cl, Trasparente
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bormioli Rocco 1327810 Calypso Calice Fluttino, 10 cl, 1 Pezzo
Bormioli Rocco
31,09 €
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Restaurant Calice, Vino Rosso II
Bormioli Rocco
12,47 €
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli C500 - Calice da vino Talismano
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 167231Bn9021990 Set di 6 Calice da vino Barolo Riserva, 48 cl
Bormioli Rocco
29,76 €
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 167221Bn9021990 Riserva - Calice Degustazione, Bordeaux II, 54.5 cl, 6 Unità
Bormioli Rocco
20,69 €
Spedizione gratuita
BORMIOLI ROCCO 3031350 Confezione 6 Calici Large Spazio in Vetro, Cl 50
Bormioli Rocco
21,23 €
Spedizione gratuita
Bormioli calice birra Harmonia 38,5cl 3pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco America'20 Set 6 Calici Martini, Vetro, 25cl
Mudo Home
Spedizione gratuita
Bormioli Executive - Calice acqua 28,7 cl Pz.3
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli - Bicchiere da vino Electra 44 cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Calice Executive Birra CC.260 Pz.3 Bormioli
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Magnifico Large Calici, 6 unità (Confezione da 1)
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Premium N.2 Calice Chianti 38cl Set 6pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli FDZ181797 Confezione 6 Calici Premium Xl, Cl 75.5, Cocktail
Cosecha Privada
Spedizione gratuita
Bormioli New Riserva Set 6 Calici Nebbiolo 50 Cl
Bormioli Rocco
27,47 €
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 196171Dn7021990 Restaurant Cal Barolo II
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Inventa Set 6 Calici Large, Vetro, cl 50
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Magnifico Champagne Flute Glass (Set of 6)
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Generico Divino Calice Vino, Vetro, 44.5 cl, 6pezzi
Generico
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 191491Bf9021990 Premium Calice, XL II
Capacità 83 cl
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Bach Set 4 Calici Vino Rosso 40 cl In Vetro Cristallino
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Bicchieri da champagne Riserva 6 pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco New Riserva Set 6 Calici Degustazione 20 cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Sagitta Calice cl 53 - Confezione da 6 Pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Magnifico Calici, 15.5 Fluid_Ounces, Vetro, Trasparente
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
SET 6 bicchieri vetro dof calici degustazione Bormioli Electra (Calici 44cl)
Bormioli.Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Divino Set Calici Vino Rosso e Bianco 12 Pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Premium Set 6 Calici N° 5 Brunello 58 Cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Vinea - Set di 2 calici per vino bianco, 334,5 g, trasparente
Realizzato in vetro SON.hyx resistente alla rottura
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Set da 6 Bicchieri Diamond Acqua cl. 30,5
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Tognana Vitae, Set 6 bicchieri, Calici 440 cc, Vetro
Tognana
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Divino Calice Flute Champagne 24 cl Set 12 Pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
C6 BICCHIERI AMERICA'20S GIN TONIC BORMIOLI
Bormioli Rocco
43,98 €
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Magnifico Set Calici, Vetro Sonoro, Trasparente, 65 cl, 6 Pezzi
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli BOR181170 Confezione 6 Calici America'20S Cordial Cl 8
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Set di 6 bicchieri d'acqua Bormioli Luigi Palace,PM 833, 13 ½ oz
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Vetro Riserva Grappa 80ml, 6 bicchieri
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Executive Calice Birra 37,5 cl Set 6 Pezzi In Vetro
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Palace Set Calici Acqua, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Inalto-Confezione 6 Calici Large Cl.56 3.65710
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
UNIVERSUM Rcr Aria 6 Calici in Vetro, cl 55
UNIVERSUM
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Divino Restaurant Calice Flute Champagne 24 cl Set 6 Pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Diamante Confezione 4 Calici Gin, Vetro, Trasparente, 65 Cl
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Romantico calici in vetro (set di 1), trasparente
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Set 6 calici in vetro riserva Barolo cl48 arredo tavola.
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Pasabahce Breeze Calici Vino, Vetro, Trasparente, Confezione da 6 Pezzi, 26 Cl
Pasabahce
Spedizione gratuita
Executive Set 12 Calici Acqua 26 cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Executive Set 12 Calici Vino 20,7 cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Calice Divino Vino Bianco Cl44, trasparente, 0.02 x 9 x 22 cm
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Set 12 Calici Vino Rosso mod. DIVINO 53 - Capacità: 53 cl.
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - DiVino, Calici per vino bianco, 44,5 cl, set da 12 pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Sparkling Set Calici, Vetro, Trasparente, 8x8x21 cm, 6 unità
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Top Class 440 ml All Purpose, Set of 6
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Schott Zwiesel GL138 Ivento grande bordeaux Calice di vetro, 783 ml, Ø 11.1 cm, Confezione da 6
Schott Zwiesel
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco BOR1306, Calici America '20s Coupe, set 4 pezzi, Vetro
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Speakeasies Set 6 Calici Vino Bianco, Vetro Sonoro Trasparente, 55 cl (028230)
Eleganza e raffinatezza: la linea rende i tuoi momenti speciali ancora più affascinanti
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Set 12 Bicchieri Collezione GLIT 30 - capacità 30 cl. - (12)
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Set 4 Calici Bicchieri Vino in Vetro Bordeaux Optica 70 cl Luigi Bormioli
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Set 6 calici 280 ml in vetro, superficie lavorata, Geometrie
Villa d'Este Home Tivoli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Executive Calice Birra 26 cl Set 6 Pz Con Grammatura MID 0,2L CE
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Optica - Set di 4 bicchieri da vino in cristallo, 550 ml, lavabili in lavastoviglie
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
BORMIOLI LUIGI 5105212 Confezione 6 Calici Vetro Docm, 12 Cl
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 1329110 Calypso Calice Fluttino, Trasparente, 10 cl, Bamboo, 6 pz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Aero 7540451 18.3 x 7.7 x 7.7 cm Trasparente Confezione di 6 calici da Vino in Cristallo
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
BORMIOLI ROCCO 2973900 - Set di 6 calici in vetro di riserva a clip, 8,5 cl
Cosecha Privada
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco InAlto Tre Sensi Medium Calice Vino 43 cl Set 6 Pz Con Grammatura
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Collection DIVINO Bormioli Rocco – Lot de 24 verres à vin – N° 12 Divin rouge 53 cl + 12 Divin blanc 44 cl élégance à table
Collezione DIVINO
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Bicchiere da Vino Bianco Aurum - in Vetro - 350 ml - 6 Pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli - Rocco Bormioli - Set n° 6 Calice Fluttino Calypso, Vetro, 11,5 cc, Casa e Uso Professionale
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Bicchiere da Margarita - in Vetro - 330 ml - 6 Pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch La Divina Bicchiere Da Vino Bianco Set di 4 Trasparente, Lavabile in Lavastoviglie, Bicchieri Design, Calice Vino Bianco, Cristallo
Villeroy & Boch
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 320750-B12 - Set di 6 bicchieri da vino Spazio-63.7 Cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Set da 6 Pezzi calici Vetro Vintage 32cl Bormioli Romantic Blue Candy
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Supermo - Calice da vino rosso Chianti/Pinot Grigio, 432 ml, 2 pezzi (confezione da 1), trasparente
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Newmoon Servizio Calice da Vino, Bicchieri Eleganti e Contemporanea per Uso Quotidiano, Cristallo, Lavabili In Lavastoviglie, Trasparente, 4 Pezzi
Villeroy & Boch
Spedizione gratuita
Stölzle Lausitz Calici da Vino Rosso Revolution Set 6 Pezzi, 545 ml – Eleganti Bicchieri Ideali per Borgogna – Cristallo per Massimo Gusto – Resistenti e Lavabili
Stölzle Lausitz
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 710860Bv8021990 bicchiere Bodega Mini 22,5 cl, Set da 12 Pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Krosno Bicchieri da Vino Rosso Set di 6, 550 ml, Collezione Avant-Garde | Grandi calici da vino bianco, rosato, cocktail, aperol, acqua, Cristallo senza piombo, Lavabile in lavastoviglie, Idea reaglo
Krosno
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Calice Degustazione Large 55 cl Electra - Vetro Trasparente - 6 Pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 5174643 Tresensi Confezione 6 Calici in Vetro, Medio, 43 cl, 6 unità 1
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI LUIGI Confezione 6 calici in vetro magnifico 450 Arredo tavola
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Riserva Confezione 6 Calici Vini Rossi, Vetro, Trasparente, 8x8x21 cm
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Krosno Bicchieri da Vino Rosso Set di 6, 900 ml, Collezione Splendour | Grandi calici Borgogna per vino, cocktail, aperol, gin tonic, Cristallo senza piombo, Lavabile in lavastoviglie, Idea reaglo
Krosno
Spedizione gratuita
BORMIOLI LUIGI 6111800, Set 4 Pezzi Ginglass in Vetro, Sonoro, Glass, Multicolore
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Krosno Bicchieri da Martini Set di 6, 240 ml, Collezione Avant-Garde | Calici da cocktail, cosmopolitan, spritz, Cristallo senza piombo, Lavabili in lavastoviglie, Elegante vetro, Idea regalo
Krosno
Spedizione gratuita
Set 6 Calici Liquore Cognac in Vetro America' 20s 65 cl Bormioli
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Set Calici 12 Persone, Servizio Calici Di Vetro, Set Calici da Vino Rosso Mod DIVINO, Servizio Bicchieri Acqua Vetro Trasparente Mod BODEGA Con Cavatappi Sanfilippo -Servizio Elegante, Semplice
Servizio bicchieri completo realizzato in ITALIA in STARGLASS (L'EVOLUZIONE DEL VETRO SONORO SUPERIORE) per una Mise en Place elegante - Confezionati in box alveolari originali. Il set arriverà imballato accuratemente in due strati di cartone a doppia onda e protetto all'interno da lastre di polistirolo e materiale da riempimento.
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bormioli Rocco 1329837 Executive Calice per Birra, 36,5 cl, Bamboo, 3 Unità
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli 7540459 SUPREMO Calici da Vino in Cristallo Trasparente, 8.8 cm x 8.8 cm x 23.3 cm, Confezione da 6 Pezzi
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
BORGONOVO SET 12 BICCHIERI CALICE MUGHETTO ACQUA VINO CL 24 RISTORANTE BAR CASA
BORGONOVO
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli 130210Bv4021990 - Collezione RISERVA, Calice Ballon COGNAC 53 cl, 6 pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bormioli Rocco Galileo Calice, Vini Bianchi Aromat, 2 Pezzi, Transparente
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Michelangelo – Set di 6 bicchieri da vino rosso, oz/225 ml | Luigi Bormioli Glassware, calici da vino rosso, Michelangelo bicchieri di vino
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 167231Bn9021128 Riserva Calice, Barolo
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli BORMIOLI ROCCO Inventa Calice Flute Cl 19 - Confezione da 6 pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Calici da vino 365 ml Palace Calici con manico di alta qualità per vino rosso, cristallo italiano senza piombo (colore: trasparente), Quantità: 1 x 6 pezzi
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Set 6 Calici in Vetro America'20 Cocktail, cl20, Trasparente, 8 x 20 x 8 CM
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Mixology Gin Gasses Set 4 Son.hyx Cristallo-Altamente Resistente alla rottura-Lavabile in lavastoviglie, Made in Italy, Vetro, 27 Fluid_Once, Trasparente
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli 1841038 Florian Set 6 Calici in Vetro, Piede Blu, per Vini Bianchi, 38cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Luigi Bormioli Michelangelo Masterpiece - Set di 4 calici da vino in cristallo, 380 ml, lavabili in lavastoviglie, con steli rinforzati in titanio, confezione regalo inclusa, Made in Italy
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Barshine Set 6 Bicchieri, cl39.5, Made in Italy, Estrema Resistenza
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Vinoteque super vino occhiali oz/600 ml – Confezione da 6 | bicchieri di vino rosso, Vinoteque calici da vino, bicchieri da degustazione vino, calici da degustazione, hyx Crystal Wine
Luigi Bormioli
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Collezione RISERVA - Set n° 6 Calici Degustazione Vino Modello CHARDONNAY 33,50 cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Calice Prosecco Conf. da 12 Pezzi Cl.15 Fluttino (Bormioli Rocco)
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
CONF.3 CALICI Vino Executive 20,7
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Confezione 6 Calici Riserva Degustazione Cl 21,3
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bormioli Rocco Florian Set 6 Calici in Vetro, Piede Trasparente, per Vini Bianchi, 38cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bormioli Rocco Florian Set 6 Calici in Vetro, Piede Blu, per Vini Rossi, 53.5cl, 1841054
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Palace Confezione, Vetro, Trasparente, 28 x 19.5 x 10.5 cm, 6 unità
Luigi Bormioli
Bormioli Rocco Electra Calici Vino Spritz, Set di 6 | Per Ogni Occasione, Calici da Degustazione Vino & Spritz
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Magnifico Confezione Calici Vetro da 85 cl, Vetro, Trasparente, 6 Pezzi
Calici in vetro
Rocco Bormioli Bormioli Rocco Florian Set 6 Calici in Vetro, Piede Blu, per Cocktail, 24.5cl, 24,5cl, 1841025
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI ROCCO Servizio 7 Pezzi Liquore Vetro Dedalo Calici Vino Arredo Tavola
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
PRATESI CONF.2 CALICI Vino Bianco RESTAUR 44,5 cl
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Set 12 FLUTE da CHAMPAGNE & PROSECCO - mod. FLUTE DIVINO 24 - Capacità: cl. 24
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco Bicchiere a Calice per Vino Bianco/Rosso - in Vetro dal Taglio Vintage Italiano - 320 ml - 6 Pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI ROCCO Palladio Calice Cl 54,5 - Confezione da 6 pezzi
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI ROCCO Restaurant Servizio 4 Calici e 4 Bicchieri, Vetro, Trasparente
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI ROCCO Calice America' 20s CONF. 4 PZ. CL.25 Martini
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco – Set 6 Calici Prosecco Florian in Vetro Trasparente 21 cl – Eleganti, Resistenti, Ideali per Spumanti e Vini Frizzanti
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
PRATESI CONF.3 CALICI Grappa RESTAUR.cl.8
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
SET 12 BICCHIERI ACQUA 28 cl - BORMIOLI ROCCO linea BORMIOLI EXECUTIVE
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
CONF.3 CAL.BIRRA CL37,5 EXECUTIVE
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
CONF.3 CALICI SPAZIO LARGE 50CL.
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI CALICE BIRRA EXECUTIVE 26 CL 3PZ
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
BORMIOLI CALICE BIRRA EXECUTIVE 52 CL 3PZ
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
CALICE RESTAURANT CONF. 2 PZ. CL.44,5 VINO BIANCO
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco
Bormioli Rocco
Spedizione gratuita
Rocco Bormioli Bormioli Rocco 1330755 Electra Calice Grande, 55 cl
Bormioli Rocco
Bormioli Rocco, Novecento - Calici da cocktail in vetro, confezione regalo da 4, 4 pezzi (confezione da 1), trasparente, 250 ml
Bormioli Rocco
Bormioli - Set da 6 bicchieri da vino bianco da 23 cl, serie "Eco"
ECO - CF. 6 CALICI ACQUA CL.23 183010
CALICE BORMIOLI ROCCO LINEA ECO 6 PZ 18 CL
Capacità: 18 centilitri: Questo calice ha una capacità di 18 centilitri, perfetto per una porzione di bevanda